Zimmer zu vermieten

Wir über uns

Wir sind ein selbstständiges Versicherungsbüro und nützen die Vorteile der „großen“ Dachorganisation SerVers GmbH, um für unsere Kunden bei den „mächtigen“ Versicherungen für SIE die besten Konditionen zu bekommen.

Brandner Karl Karl Brandner
Gründer der SerVers & Brandner GmbH
unabhängiger Versicherungsmakler
07355 7666
0664 39 010 36
karl.brandner@nullservers.co.at
Buder Johann Johann Buder
Einzelunternehmen Buder
unabhängiger Versicherungsmakler
07355 7666-51
0664 39 010 37
johann.buder@nullservers.co.at
Brandner Andreas Andreas Brandner
Geschäftsführer der Brandner GmbH
unabhängiger Versicherungsmakler
07355 7666
0664 164 21 20
brandner@nullservers.co.at

Jubilaeum

Öffnungszeiten:

Montag 08:00 - 12:00 | 14:00 - 19:00
Dienstag 08:00 - 12:00 | 14:00 - 17:00
Mittwoch 08:00 - 12:00 | 14:00 - 17:00
Donnerstag 08:00 - 12:00 | 14:00 - 19:00
Freitag 08:00 - 12:00 | 14:00 - 17:00

Mitarbeiter

Brandner Leopoldine Leopoldine Brandner
Organisation
07355 7666-20
leopoldine.brandner@nullservers.co.at
Krifter Eva Eva Krifter
Verkaufsassistentin
07355 7666-23
eva.krifter@nullservers.co.at
Buder Ingrid Ingrid Buder
Sachbearbeiterin
07355 7666-41
ingrid.buder@nullservers.co.at
Stubauer Petra Petra Stubauer
Sachbearbeiterin
07355 7666-41
petra.stubauer@nullservers.co.at
Sarah Weißensteiner Sarah Weißensteiner
Verkaufsassistentin
07355 7666-57
sarah.weissensteiner@nullservers.co.at
Viktoria Kopf Viktoria Kopf
Lehrling
07355 7666-54
viktoria.kopf@nullservers.co.at
Martina Unterberger Martina Unterberger
Administration
07355 7666-56
martina.unterberger@nullservers.co.at
Stephanie Riegler Stephanie Riegler
Sachbearbeiterin
07355 7666-58
stephanie.riegler@nullservers.co.at
Martina Klinserer Martina Klinserer
Sachbearbeiterin
07355 7666-53
martina.klinserer@nullservers.co.at
unabhängiger Versicherungsmakler - Brandner GmbH

3335 Weyer, Marktplatz 28 | Tel 07355/ 7666 | Fax 07355/ 7666-4 | brandner@nullservers.co.at
© Brandner Christoph